Из рук в руки Санкт-Петербург : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Санкт-Петербург
Меню сайта
 
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Apple урегулировала иск о плохом приеме сигнала в iPhone 4
12:46
Apple урегулировала иск о плохом приеме сигнала в iPhone 4
Компания Apple урегулировала иск, касающийся проблем с приемом сигнала у смартфона iPhone 4, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на CNET.

Apple обязуется выплатить 15 долларов каждому американскому пользователю iPhone 4, столкнувшемся с подобной проблемой, или выдать ему бесплатный чехол, говорится в заявлении Apple, поступившем в редакцию CNET в понедельник, 20 февраля.

"Достигнутая договоренность касается лишь незначительного числа пользователей, столкнувшихся с проблемами при приеме сигнала и не воспользовавшихся ранее действующим предложением о бесплатном чехле", - говорится в заявлении Apple. В то же время по оценкам адвоката Айры Роткена (Ira Rothken), занимавшегося иском к Apple, за компенсацией в той или иной форме могут обратиться более 21 миллиона владельцев iPhone 4.

По условиям соглашения, Apple в течение апреля 2012 года направит владельцам iPhone 4 по электронной почте предложение о компенсации. Обратиться за выплатой пользователи должны будут в течение 120 дней с момента получения уведомления.

Пользователи iPhone 4, поступившего в продажу летом 2010 года, столкнулись с тем, что у телефона, если держать его в левой руке, возникали проблемы с приемом сигнала, и, в ряде случаев, прерывалась связь. Разразился скандал, получивший название "антеннагейт". Компания Apple официально подтвердила наличие проблемы и приняла решение бесплатно раздавать владельцам iPhone 4 специальные чехлы. Срок действия программы по выдаче чехлов был ограничен тремя месяцами.

Просмотров: 593 | Источник: lenta.ru | Теги: сигнал, иск, прием | Рейтинг: 0.0/0
 
Вы просматриваете новости на доске объявлений в Санкт Петербурге, где Вы можете разместить свое объявление или прочитать объявление по темам новые автомобиль тойота

Другие новости

[16.05.2011]
Сборная Финляндии разгромила Швецию в финале чемпионата мира
[06.07.2011]
К галерее русского искусства в Нью-Йорке подан многомиллионный иск

Бесплатные объявления

[16.05.2012]Видео, фото съемка Санкт-Петербург
Алексей Леонидов видеооператор, инженер видеомонтажа
[22.12.2011]Квартиры Санкт-Петербург
Продажа 3 к.квартиры центр. р-н Греческий пр. д.23
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 275
Карта СПБ

Погода в СПб
Статистика
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Доска объявлений из рук в руки Санкт Петербург » Apple урегулировала иск о плохом приеме сигнала в iPhone 4 Санкт Петербург
© 2024
Хостинг от uCoz